首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 滿輝大廈[肇輝臺]
滿輝大廈[肇輝臺]
途经路线[3条]
24A (港島綠小)
24M (港島綠小)
26 (港島綠小)
香港24A (港島綠小)公交车路线
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)-御堡[肇輝臺]
共7站
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
太古廣場三座[皇后大道東](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
廈門街[皇后大道東]
尚翘峰[皇后大道東]
滿輝大廈[肇輝臺]
文華新邨[肇輝臺]
御堡[肇輝臺]
香港24M (港島綠小)公交车路线
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)-畢拉山總站
共18站
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
太古廣場三座[皇后大道東](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
廈門街[皇后大道東]
尚翘峰[皇后大道東]
滿輝大廈[肇輝臺]
文華新邨[肇輝臺]
御堡[肇輝臺]
司徒拔道休憩處[司徒拔道]
東山臺[司徒拔道]
瑪利曼小學[大坑道]
畢拉山道[大坑道]
渣甸山花園大廈[大坑道]
白建時道郵政局[白建時道]
嘉雲臺[白建時道]
睦誠道[白建時道]
軒德蓀道[白建時道]
畢拉山道111號[畢拉山道]
畢拉山總站
香港26 (港島綠小)公交车路线
利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)-白普理小學[司徒拔道]
共12站
利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
紀利華木球會[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
跑馬地馬場(摩理臣山道天橋底)
滿輝大廈[肇輝臺]
文華新邨[肇輝臺]
御堡[肇輝臺]
司徒拔道休憩處[司徒拔道]
東山臺[司徒拔道]
香港港安醫院[港安醫院通道]
港安醫院[司徒拔道]
松柏新邨[司徒拔道]
白普理小學[司徒拔道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7